Выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2014»

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения. На выставке компании предлагают передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса, так что Научно-Производственный Комплекс «Абразивы и Шлифование» постоянный участник этого знаменательного события.

НПК «Абразивы и Шлифование» постоянный участник выставки «Металлообработка»НПК «Абразивы и Шлифование» постоянный участник выставки «Металлообработка»НПК «Абразивы и Шлифование» постоянный участник выставки «Металлообработка»НПК «Абразивы и Шлифование» постоянный участник выставки «Металлообработка»НПК «Абразивы и Шлифование» постоянный участник выставки «Металлообработка»НПК «Абразивы и Шлифование» постоянный участник выставки «Металлообработка»НПК «Абразивы и Шлифование» постоянный участник выставки «Металлообработка»НПК «Абразивы и Шлифование» постоянный участник выставки «Металлообработка»

Мы с удовольствием встретились со старыми партнерами, друзьями и познакомились с новыми. В результате выставки было получено более 400 контактов, для дальнейшего сотрудничества.

Благодарим всех Гостей нашего стенда и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Выставка проходила в период с 16 по 20 июня 2014 года.
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 4., «Экспоцентр».
Официальный сайт выставки: http://www.metobr-expo.ru/